83761-2025 - Résultats
Belgique – Matériel et fournitures informatiques – Marché conjoint pour l'acquisition de fournitures informatiques
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché conjoint pour l'acquisition de fournitures informatiques
Description: L'objet de ce marché conjoint consiste en l'acquisition de fournitures informatiques pour la zone de Police Basse-Meuse et la zone de Police de Herstal
Identifiant interne: SMP/PBM/SW/2024 - ID285
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SMP/PBM/SW/2024 - ID - 1
Identifiant interne: 1