2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DU PATRIMOINE NATUREL DE LA COMMUNE D'ALLAUCH
Description: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DU PATRIMOINE NATUREL DE LA COMMUNE D'ALLAUCH. Les prestations porteront sur des prestations de génie forestier, de taille, d'abattage, de débroussaillement et de fauchage. Les prestations seront traitées en trois lots séparés. Chacun des lots est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. les prix sont révisables.
Identifiant interne: AOO240003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77200000 Services sylvicoles
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts, 77211400 Services d'abattage d'arbres, 45111220 Travaux de débroussaillage, 77341000 Élagage des arbres
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - PRESTATIONS DE DEBROUSSAILLEMENT ET DE FAUCHAGE
Description: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. Les prestations portent notamment sur des prestations de fauchage et de débroussaillement. Les montants minimum et maximum du lot 03 exprimés en valeur annuelle (euros H.T) sont : - Montant minimum annuel : 12000 euros HT - Montant maximum annuel : 50000 euros HT
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111220 Travaux de débroussaillage
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - PRESTATIONS DE GENIE FORESTIER
Description: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. Les prestations portent notamment sur des travaux de bucheronnage, vidange de bois, restauration des terrains incendies, de plantation. Les montants minimum et maximum du lot 01 exprimés en valeur annuelle (euros H.T) sont : - Montant minimum annuel : 30000 euros HT - Montant maximum annuel : 120000 euros HT
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211400 Services d'abattage d'arbres
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - PRESTATIONS DE TAILLE ET D'ABATTAGE
Description: ccord-cadre à bons de commande mono-attributaire. Les prestations portent notamment sur des prestations d'abattage, de taille et d'élagage. Les montants minimum et maximum du lot 02 exprimés en valeur annuelle (euros H.T) sont : - Montant minimum annuel : 5000 euros HT - Montant maximum annuel : 30000 euros HT
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 77211400 Services d'abattage d'arbres
Nomenclature complémentaire (cpv): 77341000 Élagage des arbres, 77211500 Services d'élagage