838403-2025 - Résultats
France – Services de traitement d'opérations et services de compensation – Titres restaurant
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Titres restaurant
Description: Titres restaurant
Identifiant interne: MP-25-08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 CCIBFC
Description: Lot 1 CCIBFC