83870-2024 - Résultats
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Marché de maîtrise d'oeuvre pour la reconstruction de la Maison d'enfants à caractère social (M.E.C.S.) "Les peupliers" Rue Daniel Ranger à Campagne-les-Hesdin (62)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la reconstruction de la Maison d'enfants à caractère social (M.E.C.S.) "Les peupliers" Rue Daniel Ranger à Campagne-les-Hesdin (62)
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la reconstruction de la Maison d'enfants à caractère social (M.E.C.S.) "Les peupliers" Rue Daniel Ranger à Campagne-les-Hesdin (62)
Avis précédent: 721268-2023
Identifiant interne: CLH - MECS
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description des options: Marché de maîtrise d'oeuvre pour construction en tranche optionnelle d'un ensemble de 2 maisons supplémentaires de 12 places chacune.