838820-2025 - Résultats
Belgique – Traitement et réhabilitation des sols pollués – Réhabilitation du site Bas-Rhieu à Liège : assainissement des sols
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réhabilitation du site Bas-Rhieu à Liège : assainissement des sols
Description: L’objet du marché est la prestation de services relatifs à l’assainissement des sols du site « Bas-Rhieu » à Liège dans le cadre de la mise en œuvre d’un projet d’assainissement.
Identifiant interne: CSC2025-34
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90732300 Traitement et réhabilitation des sols pollués
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CSC2025-34 - 1
Description: Réhabilitation du site Bas-Rhieu à Liège : assainissement des sols
Identifiant interne: 1