See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: BATIMENTS COMMUNAUX ET CCAS - VERIFICATIONS PERIODIQUES ANNUELLES ELECTRICITE GAZ ET DESENFUMAGE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent appel d'offres a pour objet la conclusion de marchés à bons de commande pour les vérifications périodiques des établissements recevant du public et dans les équipements du CCAS (installations électriques, gaz et détection incendie)
Identifiant interne: 25DPB14
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vérifications périodiques annuelles des installations électriques et visite pour conformité initiale
Description: Vérifications périodiques annuelles des installations électriques et visite pour conformité initiale
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Vérifications périodiques annuelles des installations de distribution de gaz
Description: Vérifications périodiques annuelles des installations de distribution de gaz
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Vérifications périodiques annuelles et triennales des installations de détection incendie et de désenfumage des établissements recevant du public
Description: Vérifications périodiques annuelles et triennales des installations de détection incendie et de désenfumage des établissements recevant du public
Identifiant interne: 03