839134-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: La consultation a pour objet la Tierce Maintenance du parc Applicatif et de la plate-forme GED de l’agence de l’Eau Rhône Méditerranée Corse. Ce marché comprend : • L’évolution et la mise en œuvre de la plateforme GED de l’agence (solution NUXEO), • Le développement potentiel d’applications GED et de numérisation (solution KOFAX) en liaison avec le parc applicatif Métier, • la maintenance correct
Description: La consultation a pour objet la Tierce Maintenance du parc Applicatif et de la plate-forme GED de l’agence de l’Eau Rhône Méditerranée Corse. Ce marché comprend : • L’évolution et la mise en œuvre de la plateforme GED de l’agence (solution NUXEO), • Le développement potentiel d’applications GED et de numérisation (solution KOFAX) en liaison avec le parc applicatif Métier, • la maintenance correct
Identifiant interne: 2025-30
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Tierce Maintenance du parc Applicatif et de la plateforme GED de l’agence de l’eau RMC