See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché conjoint Ville/CPAS - Titre-repas électronique pour les membres du personnel
Description: Le présent marché a pour objet l'édition de titre-repas électroniques octroyés mensuellement par le pouvoir adjudicateur à son personnel.
Identifiant interne: PPP0EV-2932/5448/2025-1921
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79996000 Services d'organisation économique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-1921_1