Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accompagnement dans la définition des aménagements paysagers des aires de covoiturage sur la Haute-Garonne
Numéro de référence: 22cd310210
II.1.2.
Code CPV principal 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande, avec un montant minimum de 20 000 euro(s) Ht et un maximum de 160 000 euro(s) Ht pour les 4 ans
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4.
Description des prestations