8407-2023 - RésultatsFrance-Limoges: Services d'assistance et de conseils informatiques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assistance à maitrise d'oeuvre pour des missions en lien aux recettes informatiques
Numéro de référence: MP22-18
II.1.2.
Code CPV principal
72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la passation d'un accord-cadre multi-attributaire de prestations d'assistance à la MOE pour des missions en lien avec la recette informatique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72610000 Services d'assistance informatique
II.2.4.
Description des prestations
assistance à maitrise d'oeuvre (Moe) pour des missions en lien aux recettes informatiques