84109-2023 - Mise en concurrenceFrance-Annecy: Articles et équipements de sport
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition d'équipements et de matériels de sport
Numéro de référence: AO 3/2023
II.1.2.
Code CPV principal
37400000 Articles et équipements de sport
II.1.4.
Description succincte
equipements et matériels de sport
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
mobilier / équipement de sport, accessoires et pièces détachées
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
37440000 Équipement de culture physique, 37400000 Articles et équipements de sport
II.2.4.
Description des prestations
petits matériels d'activité physique
Lot nº: 2
petits matériels et fournitures pour sports collectifs
Lot nº: 3
37450000 Équipement pour sports de plein air et sur courts, 37400000 Articles et équipements de sport