2. Procédure
Procédure
Titre: 2025-024 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON D’UN CAMION ÉQUIPÉ D’UNE BALAYEUSE ET ADAPTÉ POUR LE NETTOYAGE DES VOIRIES
Description: 2025-024 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON D’UN CAMION ÉQUIPÉ D’UNE BALAYEUSE ET ADAPTÉ POUR LE NETTOYAGE DES VOIRIES
Identifiant interne: 2025-024 - BALAYEUSE MÉCANISÉE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 34921000 Équipement d'entretien routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 50230000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au transport routier et à d'autres équipements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-024 - BALAYEUSE MÉCANISÉE - 1
Description: 2025-024 - LIVRAISON D'UN CAMION ÉQUIPÉ D'UNE BALAYEUSE ET ADAPTÉ POUR LE NETTOYAGE DES VOIRIES
Identifiant interne: 1