84215-2019 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché relatif au diagnostic de structures d'assises ferroviaires — investigations Géoradar
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
Prestations relatives au diagnostic de structures d'assises ferroviaires — investigations Géoradar.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
75310000 Services de prestations
II.2.4.
Description des prestations
Le lot 1 porte sur l'acquisition et le traitement de données.
Lot nº: 2
Le lot 2 porte sur le traitement des données uniquement.