842866-2025 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien et création d'espaces verts sur le parc public et privé de la ville de Garges-lès-Gonesse
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et création d'espaces verts sur le parc public et privé de la ville de Garges-lès-Gonesse
Description: Entretien et création d'espaces verts sur le parc public et privé de la ville de Garges-lès-Gonesse
Identifiant interne: 25.103
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Tonte et taille des espaces publics et privatifs de la collectivité
Description: Tonte et taille des espaces publics et privatifs de la collectivité
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Désherbage des espaces publics et privatifs de la collectivité et mise à disposition temporaire de personnel
Description: Désherbage des espaces publics et privatifs de la collectivité et mise à disposition temporaire de personnel
Identifiant interne: 2