84377-2024 - Mise en concurrence
France – Services de transport routier public – TRANSPORT PUBLIC ROUTIER DE VOYAGEURS DE L'HÉRAULT - LOTS 1-2-4-6-12-14 (relance après déclaration sans suite)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: TRANSPORT PUBLIC ROUTIER DE VOYAGEURS DE L'HÉRAULT - LOTS 1-2-4-6-12-14 (relance après déclaration sans suite)
Description: Exploitation des services de transport public non-urbain de voyageurs et scolaire
Identifiant interne: 24M04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
Nomenclature complémentaire (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur Lodévois-Larzac
Description: Exploitation des services de transport public non-urbain de voyageurs et scolaire sur le secteur Lodévois-Larzac
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur Coeur d'Hérault
Description: Exploitation des services de transport public non-urbain de voyageurs et scolaire sur le secteur Coeur d'Hérault
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur Agathois
Description: Exploitation des services de transport public non-urbain de voyageurs et scolaire sur le secteur Agathois
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0004
Titre: Secteur Montpellier Ouest
Description: Exploitation des services de transport public non-urbain de voyageurs et scolaire sur le secteur Montpellier Ouest
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0005
Titre: Secteur Montpellier Nord
Description: Exploitation des services de transport public non-urbain de voyageurs et scolaire sur le secteur Montpellier Nord
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0006
Titre: Secteur Béziers-Libron
Description: Exploitation des services de transport public non-urbain de voyageurs et scolaire sur le secteur Béziers-Libron
Identifiant interne: 14