844494-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – 25V044 - Maintenance préventive et corrective des extincteurs, équipements de sécurité, des RIA et des colonnes sèches
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: 25V044 - Maintenance préventive et corrective des extincteurs, équipements de sécurité, des RIA et des colonnes sèches
Description: Affaire 25V044- Maintenance préventive et corrective des extincteurs, équipements de sécurité, des RIA et des colonnes sèches
Identifiant interne: 25V044
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La nature et quantité et les besoins sont indiqués dans le cahier des charges. Accord-cadre à bons de commande. La répartition du montant maximum par membre est indiquée dans le cahier des charges.
Options:
Description des options: L’accord-cadre est conclu pour une durée initiale d'un an ou jusqu'à atteinte du montant maximum, reconductible tacitement 3 fois pour une durée d'un an à chaque fois ou jusqu'à atteinte du montant maximum.