See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réhabilitation thermique et restructuration de 128 logements en site occupé - Résidence VONGY à THONON LES BAINS
Description: Les objectifs majeurs de cette réhabilitation sont les suivants : - Réhabilitation thermique suivant les objectifs précisés au programme. - Réorganisation structurelle des logements. Type seconde vie. - Autres travaux annexés : type sécurité incendie, mise en sécurité des logements
Identifiant interne: 24-MOEREHABVONGY-1
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1493799