84543-2024 - Mise en concurrence
France – Fournitures pour reprographie – Fourniture et reprographie sur des outils de communication
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et reprographie sur des outils de communication
Description: Le marché a pour objet la sélection de prestataires en vue de la réalisation des prestations suivantes : Lot n°1 - Fourniture et reprographie sur panneaux ; Lot n°2 - Fourniture et reprographie autres supports.
Identifiant interne: PF-AOO-2024-002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192400 Fournitures pour reprographie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Fourniture et reprographie sur panneaux
Description: Fourniture et reprographie sur panneaux
Options:
Description des options: Pour les produits non-inscrits au BPU et liés à l'objet du marché
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Fourniture et reprographie autres supports
Description: Fourniture et reprographie autres supports
Description des options: Pour les produits non-inscrits au BPU et lié à l'objet du marché