La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://enot.publicprocurement.be/enot-war/displayForum.do?forumId=50389
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché public relatif à l'évaluation de la maturité numérique de l'AVIQ et l'élaboration d'une feuille de route en vue d'une Transformation digitale inclusive de l'Administration
Numéro de référence: AViQ-2022/098/MP/IF/C-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché consiste en un marché de consultance en vue de procéder l'évaluation exhaustive et de qualité ainsi que la feuille de route faisant la synthèse en matière de transformation digitale
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Services en vue d'évaluer la maturité digitale de l'AVIQ et l'élaboration d'une feuille de route