846487-2025 - Résultats
France – Appareils utilisant les rayonnements et destinés à des usages autres que médicaux – Acquisition d'un irradiateur de paillasse et d'un système d'imagerie 3D
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'un irradiateur de paillasse et d'un système d'imagerie 3D
Description: Acquisition d'un irradiateur de paillasse et d'un système d'imagerie 3D
Identifiant interne: 2025014MAFO068
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38580000 Appareils utilisant les rayonnements et destinés à des usages autres que médicaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 33151200 Appareils de radiothérapie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition d'un irradiateur de paillasse
Description: Acquisition d'un irradiateur de paillasse
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition d'un système d'imagerie 3D ultra-rapide
Description: Acquisition d'un système d'imagerie 3D ultra-rapide
Identifiant interne: LOT 2
Nomenclature principale (cpv): 33112000 Matériel d'imagerie échographique, ultrasonore et Doppler