See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS CONFECTIONNES POUR L'INSPE DE MONT-DE-MARSAN DE L'UNIVERSITE DE BORDEAUX
Description: Le présent marché porte sur la préparation et la livraison de repas confectionnés pour l'INSPE de Mont-deMarsan de l'université de Bordeaux.
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 55321000 Services de préparation de repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Préparation et livraison de repas confectionnés pour l'INSPE de Mont-de-Marsan de l'université de Bordeaux
Description: Préparation et livraison de repas confectionnés pour l'INSPE de Mont-de-Marsan de l'université de Bordeaux
Nomenclature principale (cpv): 55321000 Services de préparation de repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 55521200 Services de livraison de repas