84721-2023 - Mise en concurrenceFrance-Châtillon: Fournitures scolaires
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de fournitures scolaires et de matériel pour les activités pédagogiques et éducatives pour la commune de Châtillon (92320)
Numéro de référence: M23-34
II.1.2.
Code CPV principal
39162110 Fournitures scolaires
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 160 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39162100 Matériel pédagogique, 39162000 Matériel d'enseignement, 39162110 Fournitures scolaires
II.2.4.
Description des prestations