847384-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage et d'hygiène – Les prestations de nettoyage des locaux et des vitreries des sites extérieurs du rectorat de la région académique de La Réunion
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Les prestations de nettoyage des locaux et des vitreries des sites extérieurs du rectorat de la région académique de La Réunion
Description: La présente consultation a pour objet les prestations de nettoyage des locaux et des vitreries des sites extérieurs du Rectorat de la région académique de La Réunion.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 : ZONE NORD
Description: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRERIES DES SITES EXTERIEURS DU RECTORAT
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 : ZONE EST
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3 : ZONE OUEST
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 4 : ZONE SUD