847517-2025 - Mise en concurrence
France – Services divers d'entretien et de réparation – CONDUITE POUR LA LIVRAISON DES ENERGIES EXPLOITATION D’UNE PRODUCTION DE SECOURS ET PRESENCE 24/24 H DU CHU ORLEANS - AO - 2025-59
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CONDUITE POUR LA LIVRAISON DES ENERGIES EXPLOITATION D’UNE PRODUCTION DE SECOURS ET PRESENCE 24/24 H DU CHU ORLEANS - AO - 2025-59
Description: CONDUITE POUR LA LIVRAISON DES ENERGIES EXPLOITATION D’UNE PRODUCTION DE SECOURS ET PRESENCE 24/24 H DU CHU ORLEANS - AO - 2025-59
Identifiant interne: 2025-59
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Quantité: 0