847821-2025 - Mise en concurrence
France – Services liés à la pollution de l'eau – Marché public de campagnes de mesures chimiques, physico-chimiques et biologiques sur les cours d'eau dont le SIAH a la gestion.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public de campagnes de mesures chimiques, physico-chimiques et biologiques sur les cours d'eau dont le SIAH a la gestion.
Description: Marché public de campagnes de mesures chimiques, physico-chimiques et biologiques sur les cours d'eau dont le SIAH a la gestion. Le marché est composé de 2 lots : Lot n° 1 : Campagnes de mesures physico-chimiques, chimiques et biologiques du Croult, du Petit Rosne et de leurs affluents . Lot n° 2 : Suivi des mesures de qualité des cours d'eau (avant et après travaux)
Identifiant interne: N° 12-26-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90733000 Services liés à la pollution de l'eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1-Campagnes de mesures physico-chimiques, chimiques et biologiques du Croult, du Petit Rosne et de leurs affluents
Description: Se référer aux pièces de marché
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2-Suivi des mesures de qualité des cours d'eau (avant et après travaux)
Identifiant interne: 2