84786-2023 - Mise en concurrenceFrance-Porto-Vecchio: Services de désarmement de navires
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de dépollution du littoral et fonds marins sur la commune de Portivechju
Numéro de référence: 2023-04
II.1.2.
Code CPV principal
63726500 Services de désarmement de navires - FF01
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations