See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Etudes de sols G1 TAB, G1 ES / PGC, G2 AVP PRO ACT DCE, G4 limitée à l'examen du fond de fouilles, G5, études hydrogéologiques, couvrant les territoires des zones géographiques 1 et 2
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées. La procédure adaptée ouverte est soumise aux dispositions des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 aliéna 2 a) du Code de la commande publique, le montant estimé étant inférieur aux seuils définis pour les petits lots
Identifiant interne: 25- 9390
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351500 Services d'étude du sol
Nomenclature complémentaire (cpv): 71351500 Services d'étude du sol
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1728255