849172-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux d'installations électriques – Divers travaux de réfection électriques sur l'ensemble des bâtiments de la ville - Années 2026 à 2028
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Divers travaux de réfection électriques sur l'ensemble des bâtiments de la ville - Années 2026 à 2028
Description: Divers travaux de réfection électriques sur l'ensemble des bâtiments de la ville: réfection des installations électriques de la ville
Identifiant interne: 2502100026 - AH
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Réfections électriques sur les bâtiments communaux
Description: Montant maximum 1 500 000,00 euro(s) HT, 36 mois à compter de la notification du contrat
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Marché sans mise en concurrence ultérieure avec le même titulaire possible
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Réfections électriques sur les logements sociaux
Description: Montant maximum 600 000,00 euro(s) HT, 36 mois à compter de la notification du contrat
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 Réfections électriques sur les logements scolaires
Description: Montant maximum 1 800 000,00 euro(s) HT, 36 mois à compter de la notification du contrat
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 Réfections électriques sur les bâtiments sportifs
Identifiant interne: 4