849413-2025 - Résultats
France – Travaux d'aménagement du terrain – Travaux d'aménagements en centre bourg d'une circulation apaisée - Andel
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'aménagements en centre bourg d'une circulation apaisée - Andel
Description: Travaux d'aménagements en centre bourg d'une circulation apaisée - Andel
Identifiant interne: CENTRE BOURG
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45111291 Travaux d'aménagement du terrain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Voirie, réseau d'eaux pluviales, signalisation
Description: Voirie, réseau d'eaux pluviales, signalisation
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Lot: LOT-0002
Titre: Aménagement paysager
Description: Aménagement paysager
Identifiant interne: Lot 2