2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat de Maîtrise d'oeuvre à bons de commande pour des travaux de réhabilitation sur patrimoine existant MELUN 0010 - 77000
Description: 1.3.5.7 et 6 à 24 (pairs) rue Robert Schuman 77000 MELUN 134 logements
Identifiant interne: SCC-2024-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1416651