2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d énergie électrique pour les équipements de la ville de Lognes et prestations de services associées
Description: Fourniture d énergie électrique pour les équipements de la ville de Lognes et prestations de services associées
Identifiant interne: 2025-12
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31682000 Approvisionnement en électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture d énergie électrique aux PDL de plus de 36 KVA
Description: Fourniture d énergie électrique aux PDL de plus de 36 KVA
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture d énergie électrique aux PDL jusqu?à 36 KVA
Description: Fourniture d énergie électrique aux PDL jusqu?à 36 KVA
Identifiant interne: 2