851323-2025 - Résultats
France – Cartes pour l'achat de carburant – Fourniture de cartes accréditives pour carburants dédiées aux besoins du SDIS de l'Eure
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de cartes accréditives pour carburants dédiées aux besoins du SDIS de l'Eure
Description: La présente consultation concerne un accord-cadre à bons de commande avec maximum pour la fourniture de cartes accréditives pour carburants dédiées aux besoins des centres d’incendie et de secours et de la Direction du SDIS de l’Eure.
Identifiant interne: PPP15O-146/5088/2025-10
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-10_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134200 Carburant diesel, 09132000 Essence