85155-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Services de réparation et d'entretien de matériel roulant – Réparations de transformateurs pour le matériels roulants
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réparations de transformateurs pour le matériels roulants
Description: Réparations de transformateurs pour le matériels roulants.
Identifiant interne: WS2924297327
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50222000 Services de réparation et d'entretien de matériel roulant
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: WS2924297327 - 1
Identifiant interne: 1