2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits chimiques et de produits de traitement de l'eau
Description: Fourniture de produits chimiques et de produits de traitement de l'eau
Identifiant interne: AF8O401
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24962000 Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de produits chimiques pour les unités de traitement eau potable et eaux usées
Description: Fourniture de produits chimiques pour les unités de traitement eau potable et eaux usées
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de produits de traitements des odeurs pour les postes de relèvement d'eaux usées
Description: Fourniture de produits de traitements des odeurs pour les postes de relèvement d'eaux usées
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de bouteilles de chlore gazeux et de désinfectants pour l'eau potable et les eaux des bassins des piscines
Description: Fourniture de bouteilles de chlore gazeux et de désinfectants pour l'eau potable et les eaux des bassins des piscines
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de produits chimiques pour les fontaines et piscines
Description: Fourniture de produits chimiques pour les fontaines et piscines
Identifiant interne: 2