851918-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Eau potable – Fourniture, installation et mise en service d'une unité d'électrochloration pour le site dy Ry sur Rome
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, installation et mise en service d'une unité d'électrochloration pour le site dy Ry sur Rome
Description: Ce marché a pour objet la fourniture, l’installation, la mise en service et la maintenance d’unités d’électro chloration sur le site du Ry de Rome (Couvin) (Lot 1). Préalablement à l’installation de cette unité d’électro chloration, des travaux préparatoires en génie civil seront nécessaires (Lot 2).
Identifiant interne: PPP0ZT-5349/5306/SWDE/BE/236/I.007941/Ry sur Rome
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 41110000 Eau potable
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Partie traitement de l’eau _ Fourniture, installation et mise en service d’une unités d’électro chloration
Description: Lot 1 : Partie traitement de l’eau _ Fourniture, installation et mise en service d’une unités d’électro chloration
Identifiant interne: SWDE/BE/236/I.007939/Ry sur Rome_1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Partie bâtiment _ Travaux de génie civil relatifs à l’aménagement des locaux et connexions nécessaires pour l’installation d’une unités d’électro chloration
Description: Lot 2 : Partie bâtiment _ Travaux de génie civil relatifs à l’aménagement des locaux et connexions nécessaires pour l’installation d’une unités d’électro chloration
Identifiant interne: SWDE/BE/236/I.007941/Ry sur Rome 2_2
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction