852528-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Matériel et fournitures informatiques – FOURNITURE DE CHARIOTS PC’s POUR DPI
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE CHARIOTS PC’s POUR DPI
Description: FOURNITURE DE CHARIOTS PC’s POUR DPI
Identifiant interne: PPP0EQ-1209/5474/MKU25006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Chariot avec panel PC tactile, clavier, souris et tablette rabattable
Description: Chariot avec panel PC tactile, clavier, souris et tablette rabattable
Identifiant interne: MKU25006_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 33192000 Mobilier médical
Options:
Description des options: Options exigées (Maintenance préventive et maintenance omnium)
Lot: LOT-0002
Titre: Chariot avec panel PC tactile, clavier, souris et tablette rabattable avec module de stockage des médicaments
Description: Chariot avec panel PC tactile, clavier, souris et tablette rabattable avec module de stockage des médicaments
Identifiant interne: MKU25006_2