852626-2025 - Résultats
France – Services d'entretien d'ascenseurs – Maintenance et réparations courantes des ascenseurs de la Coopération Hospitalière Nord Alsace (CHNA)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et réparations courantes des ascenseurs de la Coopération Hospitalière Nord Alsace (CHNA)
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le marché est passé pour le compte des établissements bénéficiaires ci-dessous : - Le Centre Hospitalier de Haguenau - Le Centre Hospitalier Départemental de Bischwiller - Le Centre Hospitalier Intercommunal de la Lauter de Wissembourg
Identifiant interne: 2025-129_CHNA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des appareils de technologie THYSSEN
Description: Maintenance des appareils de technologie THYSSEN
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance des appareils de technologie OTIS
Description: Maintenance des appareils de technologie OTIS
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance des appareils d'autres technologies
Description: Maintenance des appareils d'autres technologies
Identifiant interne: 03