2. Procédure
Procédure
Titre: Palais des Congrès - Lot 19 - Eclairage Scénique - Electroacoustique - Audiovisuel de l'Auditorium
Description: Dans le cadre des travaux de construction du Palais des Congrès à Nîmes, plusieurs consultations sont lancées afin d'attribuer progressivement les différents marchés. Est concerné par la présente consultation le lot suivant : Lot 19 — Éclairage Scénique - Électroacoustique - Audiovisuel de l'auditorium. Ce lot fait l'objet de relance suite à infructuosité ou déclaration sans suite des procédures de passation initiales. Le marché est rémunéré à prix global et forfaitaire.
Avis précédent: 337780-2023
Identifiant interne: 23000389
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 32322000 Équipement multimédia, 32342400 Dispositifs acoustiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de construction du Palais des Congrès à Nîmes - — Éclairage scénique — Électroacoustique — Audiovisuel de l'Auditorium
Identifiant interne: 23T019FF-Lot 19
Nomenclature complémentaire (cpv): 32342400 Dispositifs acoustiques, 32321200 Équipement audiovisuel