853388-2025 - Résultats
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Résultat d'un Avis de Concours restreint pour la création de la Cité de la Bière à Bailleul.
Avis de résultats de concours
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Résultat d'un Avis de Concours restreint pour la création de la Cité de la Bière à Bailleul.
Description: Résultat d'un Avis de Concours restreint pour la création de la Cité de la Bière sur la Friche Nordlys à Bailleul.
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71222000 Services d'architecte pour la conception d'ouvrages extérieurs, 71223000 Services d'architecte pour des travaux d'extension de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Maître d'oeuvre