85341-2023 - RésultatsFrance-Strasbourg: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie des bâtiments de la Région Grand Est - lot 6 : sites Messins, Thionville, Moyeuvre Grande
Numéro de référence: 22S0646
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
sites Messins, Thionville, Moyeuvre Grande
Lot nº: 6
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations