See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réparation et mise en peinture des dispositifs de retenue du Département de Tarn-et-Garonne
Description: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec 200 000.00 euro(s) HT de montant maximum annuel Marché valable 1 an + 3 éventuelles reconductions d'un an
Identifiant interne: 2025071
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45341000 Pose de garde-corps
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928320 Garde-corps
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1716736