853643-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – MARCHÉ DE MAÎTRISE D’OEUVRE POUR LA RÉHABILITATION DU COMPLEXE SPORTIF DE LA COMMUNE DE PLÉDRAN
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHÉ DE MAÎTRISE D’OEUVRE POUR LA RÉHABILITATION DU COMPLEXE SPORTIF DE LA COMMUNE DE PLÉDRAN
Description: La présente consultation a pour objet de désigner une équipe de maîtrise d'œuvre qui sera chargée de la conception et du suivi de la réalisation du campus sportif de la commune de PLÉDRAN.
Identifiant interne: 182MOE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0