2. Procédure
Procédure
Titre: Traitement de déchets en centre de tri, mise à disposition de conteneurs et versage de déchets en un centre d'incinération
Description: le traitement de déchets en un centre de tri, mise à disposition de conteneurs et le traitement de déchets en un centre d'incinération
Identifiant interne: MP-CDC 25-Traitement des déchets
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Traitement des déchets en un centre de tri et mise à disposition de conteneurs
Description: Traitement de déchets en un centre de tri et mise à disposition de conteneurs
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 90000000 Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement
Lot: LOT-0002
Titre: Traitement de déchets en un centre d'incinération.
Description: Traitement de déchets en un centre d'incinération.
Identifiant interne: 2