85441-2024 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – REGALAGE DES ISDI
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: REGALAGE DES ISDI
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 23EXP018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur Sud Ouest
Description: Secteur Sud Ouest<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur Nord Est
Description: Secteur Nord Est<br/>
Identifiant interne: 02