2. Procédure
Procédure
Titre: Marché pour la fourniture, l'installation, la mise en service et la maintenance de passerelles radio LoRa et de capteurs visant l'optimisation des services publics
Description: Marché pour la fourniture, l'installation, la mise en service et la maintenance de passerelles radio LoRa et de capteurs visant l'optimisation des services publics
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64200000 Services de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: IOTI2024