8550-2025 - Mise en concurrence
France – Mobilier – Fourniture, livraison et installation d'équipements neufs logements jeunes actifs IZIDOM Résidence Mouriscot, 8 rue chiquito de Cambo, 64200 Biarritz
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison et installation d'équipements neufs logements jeunes actifs IZIDOM Résidence Mouriscot, 8 rue chiquito de Cambo, 64200 Biarritz
Description: Fourniture, livraison et installation d'équipements neufs logements jeunes actifs IZIDOM Résidence Mouriscot, 8 rue chiquito de Cambo, 64200 Biarritz
Identifiant interne: BM_2025_001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 39143000 Mobilier de chambre à coucher, mobilier de salle à manger et mobilier de salle de séjour, 39141000 Mobilier et agencement de cuisine
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Mobilier parties privatives
Description: Mobilier parties privatives
Identifiant interne: BM_2025_001 LOT 01
Nomenclature principale (cpv): 39143000 Mobilier de chambre à coucher, mobilier de salle à manger et mobilier de salle de séjour
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Mobilier de cuisine, électroménager et éclairage (en option)
Description: Lot 2 Mobilier de cuisine, électroménager et éclairage (en option)
Identifiant interne: BM_2025_001 LOT 02
Nomenclature principale (cpv): 39141000 Mobilier et agencement de cuisine
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 Mobilier parties communes
Description: Mobilier parties communes
Identifiant interne: BM_2025_001 LOT 03
Nomenclature principale (cpv): 39150000 Mobilier et équipements divers