85509-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de conseil et d'évaluation
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
evaluation des programmes nationaux et programmes d'actions régionaux de la cog at-mp 2023-2027
Numéro de référence: PA-2023-02
II.1.2.
Code CPV principal
79419000 Services de conseil et d'évaluation
II.1.4.
Description succincte
evaluation des programmes nationaux et de programmes d?actions régionaux de la cog at-mp 2023-2027
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
evaluation des programmes nationaux et de programmes d'actions régionaux de la cog at-mp 2023-2027