2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE LIVRAISON ET GESTION DE CARTES DEMATERIALISEES TITRES RESTAURANT
Description: La description du marché est indiqué dans le CCP
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Description disponible dans le CCP
Identifiant interne: CMAR_TR
Options:
Description des options: PSE 1 : Mise à disposition de chèques cadeaux sur la carte dématérialisée titre restaurant