85624-2024 - Résultats
France – Travaux d'aménagement paysager – Marché plantations et espaces verts
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché plantations et espaces verts
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 23T-ESPVERTS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111220 Travaux de débroussaillage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 : secteurs 2, 3, 4, 6, 7
Description: LOT 1 : secteurs 2, 3, 4, 6, 7
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager, 45111220 Travaux de débroussaillage
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 : secteurs 1, 5, 8, 9, 10
Description: LOT 2 : secteurs 1, 5, 8, 9, 10
Identifiant interne: 02