85708-2019 - Mise en concurrenceFrance-Chambéry: Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation de nettoyage des locaux de Grand Chambéry
II.1.2.
Code CPV principal
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
Lieu(X) d'exécution:
— agglomération de Chambéry,
— antenne du Châtelard.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Nettoyage des sites administratifs
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Nettoyage des sites administratifs.
Nettoyage des sites majoritairement techniques
Lot nº: 2
Nettoyage des sites majoritairement techniques.
Nettoyage de petits sites sur le bassin chambérien + antenne des Bauges
Lot nº: 3
Nettoyage de petits sites sur le bassin chambérien + antenne des Bauges.
Nettoyage de vitreries, bardages et désinfection de vestiaires
Lot nº: 4
Nettoyage de vitreries, bardages et désinfection de vestiaires.